ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ
Наши магазины
с Клубом 5*
0
0,00 леев
Losd fsdf sd
Ваша корзина пуста.

11-20 of 33

  • Сколько нужно спать детям разного возраста?

    Волнуетесь, хорошо ли спят ваши дети? Сколько времени они на самом деле должны проводить в постели? И что считать нормой, когда дело касается привычек, связанных с режимом сна, для детей разного возраста? Мы собрали достоверную информацию, которая должна помочь вам делать обоснованные выводы.

  • Сиеста как способ улучшить качество вашей жизни

    Что вы слышали о сиесте? Это короткий послеобеденный сон – очень популярная традиция во многих странах. Но, к сожалению, в нашем обществе такое замечательное времяпрепровождение считается признаком лени. И все-таки, если вы стремитесь достичь выдающихся результатов, сиеста, пожалуй, вовсе не такая уж плохая идея...

  • 10 простых способов сохранить острый ум до глубокой старости

    Считается, что для того, чтобы быть здоровым человек должен регулярно тренировать тело. А как насчет ума? Всем известно, что для счастливой жизни необходимо иметь не только здоровое, крепкое тело, но и ясный ум. Возможно ли сохранить ясность мышления до глубокой старости? Вот некоторые простые способы, как заставить свой мозг работать исправно в любом возрасте. Ну как, готовы "пошевелить извилинами"?

  • Дневной сон улучшает память

    Во время дневного сна мозг отдыхает, а функция памяти улучшается. Но происходит это только у тех, кто прилег вздремнуть ненадолго, а не заснул крепким и продолжительным сном. 10 минут будет вполне достаточно

  • 8 удивительных и полезных свойств морской воды

    Вы еще не решили, стоит ли проводить некоторые из ваших летних дней на берегу моря? Даже не сомневайтесь, стоит! Отпуск, проведенный на море, принесет не только радость и расслабление, но и много пользы здоровью. Морская вода - настоящее природное лекарство, способное укрепить здоровье организма в целом. Вот 8 удивительных и полезных свойств морской воды. Ну как, готовы намокнуть?

  • 9 удивительных преимуществ плавания

    Планируете этим летом провести несколько дней у моря? Наверняка, да! А как насчет того, чтобы этим летом вместо обычного плескания в освежающей морской воде попробовать активно заняться плаванием? Почему именно плаванием? А потому, что плавание – это то, что способно подарить прекрасное самочувствие и восхитительный внешний вид. Вот 9 удивительных преимуществ, которыми обладает такой вид спорта как плавание. Ну как, готовы к самому спортивному лету в вашей жизни?

  • Сила привычки или Как спать умнее?

    Люди, как все живые существа, подчиняются суточным биоритмам. 24-часовой цикл сна и бодрствования обусловлен сменой дня и ночи, света и тьмы. Управляет вашими «внутренними часами» часть мозга, которая называется гипоталамус. Очевидно, что если у вас возникли проблемы с засыпанием, начинать перемены нужно с наведения порядка в голове. Легкая коррекция режима и привычек может вам помочь.

  • Прощай, цивилизация! Полезно ли спать на свежем воздухе?

    Дача и шашлыки, море и пляж, походы, рыбалка, пикники… Лето словно заново пробуждает нас к жизни! Кому захочется оставаться в 4-х стенах, если можно переночевать в палатке? Правда, кроме риторических вопросов, возникает целый ряд вполне практических. Например, как избежать переохлаждения? Куда спрятаться от надоедливых комаров? Стоит ли брать с собой ребенка? Давайте вспомним о том, что делает сон на свежем воздухе действительно полезным!

  • Почему подушки так важны для нашего хорошего самочувствия?

    Хотите узнать, каким образом правильно подобранная подушка может изменить вашу жизнь к лучшему?

  • Ужин может негативно повлиять на ваш сон

    Давайте узнаем, как ужин может повлиять на наш сон