ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ
Наши магазины
с Клубом 5*
0
0,00 леев
Losd fsdf sd
Ваша корзина пуста.

1-10 of 33

Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  • Научный подход: 6 рекомендаций для улучшения сна

    Вы постоянно ищете новые способы лучше спать и высыпаться? Слушая маму, бабушку и тетю, вы уже испробовали весь стандартный набор народных советов, включая теплое молоко, подсчет овец и скучный учебник? Пожалуй, пришло время поинтересоваться, что по данному вопросу могут сказать ученые!

  • Не получается выспаться? 5 замаскированных ошибок сна

    Постоянная вялость и сонливость – это не очень приятно. Не исключено, что вы честно стараетесь следовать всем известным правилам и рекомендациям, но до сих пор так и не научились высыпаться. Почему так происходит? У нас есть парочка догадок... Проверьте себя – а вдруг вам мешают ошибки, которые трудно заметить?

  • Чем грозит бессонница?

    Если вы не можете уснуть 3 дня в неделю, пора признать, что у вас бессонница. Такое случается с теми, кто много работает или, например, часто летает на самолете. Навязчивые мысли отнимают покой, вы долго ворочаетесь... Или наоборот быстро засыпаете, но просыпаетесь задолго до звонка будильника и лежите, глядя в потолок. В чем опасность бессонницы? И как с ней бороться?

  • Что будет, если слишком много спать? 7 вредных последствий

    Трудно поверить, что существует такая вещь, как избыток сна, правда? Многие современные люди не получают даже необходимого минимума. И все же это так: по части сна вы тоже можете перестараться. Как говорится, что не в меру – то во вред... Чем же грозит вашему здоровью чрезмерно долгий сон?

  • 6 дыхательных техник для хорошего сна

    Людям, увы, мешают спать не только яркие экраны в комнате, но и дневные тревоги в голове. Все привыкли быть в курсе событий, мало кто умеет расслабляться. Что может помочь? Вдохи и выдохи, которых вы даже не замечаете!

  • 7 самых распространенных мифов о детском сне

    Обычно дети много спят, но не всегда ночью. Чтобы Ваш ребенок получал качественный сон, который так необходим для роста и развития, мы решили разоблачить несколько самых распространенных мифов о детском сне.

  • Как научиться высыпаться?

    Вы часто ворочаетесь в постели и не можете заснуть? Не переживайте, вы не одни. Очень многие люди страдают такой же проблемой. Спать нужно научиться правильно, мы привыкли воспринимать сон как что-то совершенно естественное, но когда мы становимся жертвами бессонницы, мы понимаем, что не все так просто.

    Все что от вас требуется, это следовать некоторым правилам, и тогда вы проснетесь утром с ощущением бодрости и свежести.

  • Массаж для глубокого и крепкого сна

    Страдаете бессонницей или другими нарушениями сна? Не отчаивайтесь – массаж придет вам на помощь! Легкие, плавные и ритмичные поглаживания замедляют работу нервной системы и расслабляют нервные окончания. Массаж такого рода хорошо способствует наступлению сна, поскольку практически не приводит нервную систему человека в возбуждение.

  • Сон и лишний вес – существует ли связь?

    Если верить специалистам, привычка забирать время у сна может приводить к набору лишних кило. А верно ли обратное? То есть можно ли сомкнуть глаза и стать стройнее? Если вы тоже не отказались бы изучить связь между сном и фигурой, чтобы обратить ее себе на пользу, эта статья написана для вас!

  • Что вы знаете о синдроме беспокойных ног?

    Веки тяжелеют, разум успокаивается, весь ваш организм готовится заснуть... Но только не ноги! В состоянии под названием «синдром беспокойных ног» (СБН), ваши ноги, похоже, просыпаются только тогда, когда все тело вот-вот заснет. Это внезапное желание подвигать конечностями может сопровождаться покалываниями в периоды покоя или непроизвольными подергиваниями по ночам.