ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ
Наши магазины
с Клубом 5*
0
0,00 леев
Losd fsdf sd
Ваша корзина пуста.

Почему подушки так важны для нашего хорошего самочувствия?

Хотите узнать, каким образом правильно подобранная подушка может изменить вашу жизнь к лучшему?

Все мы проводим треть жизни в кровати, поэтому так важно, чтобы в своей постели мы чувствовали себя комфортно. Наверняка вы уже потратили уйму времени на поиски подходящего матраса, но когда дело касается подушек, то по какой-то причине планка требований значительно снижается. Вы удивитесь, насколько важно качество подушки для нашего хорошего самочувствия и состояния здоровья. Хотите узнать, каким образом правильно подобранная подушка может изменить вашу жизнь к лучшему?

Подушка может снизить уровень стресса

Может звучать немного странно, но, тем не менее, это так. Удобная подушка позволит вам успокоиться и расслабиться, что, в свою очередь, поможет справиться со стрессом и улучшить качество вашей жизни. Чем меньше стресса вы испытываете, тем лучше ваше настроение, и тем крепче ваш иммунитет, защищающий вас от многих болезней.

Ваша постель удобна и безопасна? Вам может казаться, что это не так уж и важно, но вы сможете восстановить силы для нового дня, только если ваша постель – это ваше максимально комфортное убежище на всю ночь.

Подушка может облегчить боль в спине и шее

Так как мы очень времени проводим в постели, очень важно, чтобы наше тело находилось в правильном положении. Вы страдаете от болей в спине и шее? Возможно, причина этих болей кроется в положении вашего тела в дневное время (например, за рабочим столом, кухонной стойкой или на диване), но неправильное положение во время сна также может спровоцировать неприятные последствия, отражающиеся на вашем самочувствии и здоровье.

Приобретение правильной подушки, которая будет поддерживать вашу спину и шею во время сна, может кардинально изменить качество вашей жизни к лучшему. Только представьте, как просыпаетесь без неприятного напряжения в спине и шее. Звучит великолепно, не так ли?

Подушка может смягчить проявление аллергической реакции

Страдаете от аллергии? Вы даже можете не знать об этом, но кашель, чихание, проблемы с дыханием, забитый и текущий нос, а также слезящиеся глаза могут быть симптомами аллергии на самые разные вещи. Если же чаще всего эти симптомы настигают вас по ночам, то проблема может крыться в вашей подушке.

Однако подушка может стать и решением этой проблемы. Новая гипоаллергенная подушка может помочь избавиться от аллергенов, чаще всего гнездящихся в обычных подушках или любых других уголках вашей постели, и обеспечить крепкий и здоровый сон на всю ночь.

Подушка может помочь вам высыпаться качественнее

Если вы страдаете от бессонницы или других нарушений сна, то новая подушка может стать для вас чудодейственным лекарством. Правильно подобранная подушка может помочь вам справиться с целым рядом проблем; о некоторых из них вы, возможно, даже и не подозревали.

Наверняка ваша старая подушка недостаточно удобная, и вам никак не удается найти правильное положение тела для сна. Возможно, форма подушки не подходит для вашего тела и позы, в которой вы предпочитаете спать. Возможно, ваша подушка просто слишком старая и в ней давно завелись пылевые клещи, превращающие ваши ночи в настоящий ад. Одна маленькая деталь может существенно улучшить качество вашего ночного отдыха, позволяя вам расслабляться именно так, как вы давно мечтаете.

Подушка может помочь вам в борьбе с жарой и холодом

Вам часто слишком жарко или слишком холодно по ночам? Конечно, это может быть обусловлено сезонными перепадами температуры, но часть проблемы может крыться в плохой терморегуляции вашей подушки. Новая улучшенная подушка может помочь вам справиться и с этой бедой.

Некоторые материалы намного эффективнее справляются с регулированием температуры, чем другие. Поэтому, если вы часто просыпаетесь по ночам, трясясь от холода или обливаясь потом от невыносимой жары, то, возможно, вам стоит попробовать какой-либо из этих терморегулирующих материалов, и ваши ночи обязательно станут намного спокойнее и приятнее.